Новости

В Одесской епархии УПЦ все больше храмов присоединяются к открытию на своих территориях пунктов обогрева и поддержки

В ⛪️ Одесской епархии УПЦ все больше храмов присоединяются к открытию на своих территориях пунктов обогрева и поддержки 🇺🇦Добро Объединяет.🤝

☺️🙏Мы рады, что сегодня храмы являются не только местом молитвы, но и настоящим домом для всех нуждающихся и островком взаимопомощи.

🛌☕️🍪Мы сегодня побывали в храме Владимирской иконы Божией Матери, что на улице Добровольского 110, где увидели, как прихожане принимают людей, оказывая им помощь и поддержку всем необходимым.

☝🏻Проявляя заботу, внимание, поддержку нашим ближним, мы твердо свидетельствуем, что нас не удастся сломить, потому что мы с Богом, главным свидетельством присутствия Которого, есть любовь, которая проявляется именно в оказании помощи окружающим.❤️🤝🇺🇦

🙏Дорогие друзья, для получения подробной информации обращайтесь на горячую линию Одесской епархии УПЦ:
📲VIBER,WhatsApp,Telegram
+380936150820

🧔🏻‍♂️🙏А если будет возможность поддержать нашу разностороннюю деятельность и инициативы оставим здесь ссылку для Донатов:

Телевизионное Епархиальное Ообозрение

Мы в Facebook