65012, г. Одесса,
ул. Пантелеймоновская, 58

Новости

В Одесской епархии УПЦ отметили благодарностями и памятными подарками наших помощников и волонтёров на фестивале «ПОКРОВСКОЕ ПОЛЕ-2021»

Всем участникам встречи были вручены благодарственные листы и памятные подарки

31 мая 2021 года, по благословению Высокопреосвященнейшего Митрополита Одесского и Измаильского Агафангела в рамках проекта #ДоброОбъединяет состоялась встреча священнослужителей, меценатов, благодетелей, волонтеров, которые приняли активное участие в организации и проведении фестиваля «Покровское поле-2021», который прошел в субботу в селе Мариновка.
К собравшимся обратился викарий Одесской епархии УПЦ архиепископ Южненский Диодор и от имени Владыки Митрополита поблагодарил всех за оказанную помощь и труды. Всем участникам встречи были вручены благодарственные листы и памятные подарки #ДоброОбъединяет в знак внимания от Одесской епархии Украинской Православной Церкви и БФ «Покров и Милосердие».

#Одесскаяепархия
#ДоброОбъединяет