65012, г. Одесса,
ул. Пантелеймоновская, 58

В г.Килия прошёл праздник семьи, любви и верности

Множество людей, пришедших на концерт, были рады видеть такой праздник у себя в городе..

По благословению митрополита Агафангела в г. Килия вот уже пятый год подряд проходит праздничный концерт, посвящённый дню памяти святым Петру и Февронии, а так же Дню любви, семьи и верности.

В связи с тем, что календарный день, на который припадает этот праздник приходится в дни поста, когда Святая Церковь не приветствует развлекательные мероприятия, было принято решение перенести праздничный концерт.

На центральной площади города, перед сценой, собралось множество людей, которые слушали выступления местных талантливых артистов.

Для детей были организованы зоны для отдыха и развлечений, батуты и выступление аниматоров.

Множество людей, пришедших на концерт, были рады видеть такой праздник у себя в городе и благодарили протоиерея Михаила Павлишина и других организаторов концерта за чудесный праздник.

Множество людей, пришедших на концерт, были рады видеть такой праздник у себя в городе и благодарили благочинного Килийского округа протоиерея Михаила Павлишина и других организаторов концерта за чудесный праздник.

Дорогие наши друзья и подписчики! Вместе мы сделаем намного больше! Мы ждём каждого, кто может и хочет сделать этот мир добрее!!! Наши контакты в Viber,WhatsApp,Telegram
+380730171000.Пишите нам свои идеи и предложения!

Подписывайтесь на наш Telegram https://t.me/odeparh

#ДоброОбъединяет

А если будет возможность поддержать нашу разностороннюю деятельность и инициативы оставим здесь реквизиты:
💳

Телевизионное Епархиальное Ообозрение