65012, г. Одесса,
ул. Пантелеймоновская, 58

В день празднования Касперовской иконы Божией Матери

По окончании Божественной литургии был совершен праздничный Крестный ход

В день празднования Касперовской иконы Божией Матери митрополит Агафангел совершил Божественную литургию в Свято-Успенском кафедральном соборе

12 июля 2021 года, в день празднования чудотворной Касперовской иконы Божией Матери — Небесной Покровительницы Причерноморского края, Высокопреосвященнейший Агафангел, митрополит Одесский и Измаильский совершил праздничную Божественную литургию в Свято-Успенском кафедральном соборе г. Одессы в сослужении Высокопреосвященнейшего Аркадия, архиепископа Овидиопольского, Высокопреосвященнейшего Диодора, архиепископа Южненского, Высокопреосвященнейшего Виктора, архиепископа Арцизского, Преосвященнейшего Гедеона, епископа Макаровского, викария Киевской епархии, ректора Одесской духовной семинарии протоиерея Димитрия, а также многочисленного духовенства епархии.

По окончании Божественной литургии был совершен праздничный Крестный ход, затем молебен перед чудотворным образом Касперовской иконы Божией Матери.

Телевизионное Епархиальное Ообозрение

Мы в Facebook