65012, г. Одесса,
ул. Пантелеймоновская, 58

В день памяти святителя Иннокентия

Митрополит Агафангел совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском Одесском кафедральном соборе

В день памяти святителя Иннокентия митрополит Агафангел совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском Одесском кафедральном соборе

7 июня 2021 года, в день памяти великого святого, просиявшего на богохранимой земле Одесщины, молитвенника, богослова, ученого с мировым именем архиепископа Иннокентия (Борисова), Высокопреосвященнейший Агафангел, митрополит Одесский и Измаильский совершил праздничную Божественную литургию в Спасо-Преображенском Одесском кафедральном соборе. . За богослужением владыке митрополиту сослужили: Высокопреосвященнейший Аркадий, архиепископ Овидиопольский, Высокопреосвященнейший Диодор, архиепископ, Южненский, Высокопреосвященнейший Виктор, архиепископ Арцизский, Преосвященнейший Сергий, епископ Болградский, ректор Одесской духовной семинарии протоиерей Димитрий и многочисленное духовенство епархии.
После завершения литургии перед ракой с мощами святителя Иннокентия был отслужен праздничный молебен.

Телевизионное Епархиальное Ообозрение

Мы в Facebook