Новости

🕊️С благословения Митрополита Одесского и Измаильского Агафангела команда Спортивного отдела Одесской епархии к празднику Рождества Христова провела благотворительную акцию “Рождественское добро”. 🪅

⚽️🏒🤾‍♀️В ходе благотворительного мероприятия Спортивному отделу удалось помочь людям, остро нуждающимся в помощи. Среди них семья с ребенком, который имеет диагноз – детский церебральный паралич. Для них специально приобрели и подарили специальный тренажер “Вертикализатор”, специализированные игрушки, также в подарочный набор были добавлены праздничные сладости. Параллельно была оказана помощь семье с 6 детьми, двое из которых с инвалидностью.

💪Командой Спортивного отдела была приобретена посуда, постельное белье, моющие, гигиенические средства и многое другое. Также помощь предоставлена детям сиротам, которые воспитываются пожилыми бабушками. Благодаря акции продуктовые наборы также получили к празднику одинокие пенсионеры.
🙏В такое непростое время особое внимание было уделено военным на передовой, им передали лекарства, спальники и сладости.

Телевизионное Епархиальное Ообозрение

Мы в Facebook