65012, г. Одесса,
ул. Пантелеймоновская, 58

Проводили в последний путь участника освобождения Одессы

🗓 15 ноября отошёл ко Господу участник освобождения Одессы, ветеран Великой Отечественной войны – Гридасов Николай Терентьевич.

🕊Митрополит Одесский и Измаильский Агафангел лично был знаком с Николаем Тереньтевичем и неоднократно в празднование дня
Победы посещал его, передавал материальную помощь и поддерживал ветерана.

▪️Сегодня, 17 ноября, по благословению митрополита Агафангела, Одесская епархия УПЦ помогает в организации похорон Николая Терентьевича и Архиепископ Южненский Диодор, викарий Одесской епархии совершил отпевания и передал искренние слова соболезнования и венок от Одесской епархии и от лично Владыки Агафангела.

🙏Одесская епархия УПЦ помнит и чтит память героев, которые ценой собственной жизни защищали нашу землю.

Телевизионное Епархиальное Ообозрение

Мы в Facebook