65012, г. Одесса,
ул. Пантелеймоновская, 58

Новости

Праздничная Божественная литургия в Рождество-Богородичном женском монастыре с.Александровка

По окончании Божественной литургии Владыка Агафангел обратился к тысячам верующим с архипастырским словом и выразил благодарность игуменье Ермогене за труды на благо Церкви и заботу об обители и ее насельницах.

21 сентября 2021 года, в праздник Рождества Пресвятой Богородицы Высокопреосвященнейший Агафангел, митрополит Одесский и Измаильский совершил праздничную Божественную литургию в Свято-Рождество-Богородичном женском монастыре г. Одессы. Владыке сослужили: Высокпреосвященнейший Диодор, архиепископ Южненский, Высокопреосвященнейший Сергий, архиепископ Болградский, наместник Свято-Николаевского мужского монастыря г. Измаил архимандрит Алипий (Цушко), благочинный храмов Болградского округа протоиерей Стефан Турлак, благочинный храмов Килийского округа протоиерей Михаил Павлишин и духовенство Болградского, Измаильского и Килийского благочиния.
За Божественной литургией была совершена священническая хиротония насельника Свято-Иверского мужского монастыря г. Одессы.

Телевизионное Епархиальное Ообозрение

Мы в Facebook