Одещина прощается со своими защитниками!🙏

⛪️🇺🇦Отдавая последнее уважение нашим защитникам, мы надеемся, что они обретут мир и покой в Царстве Небесном.

🎖🛡Счет войны идет на месяцы, и список погибших защитников, к сожалению, продолжает пополняться новыми именами. В настоящее время глубочайшей скорби Одесская епархия УПЦ находится рядом со своей паствой, с семьями погибших воинов. Наши священнослужители совершают обряды отпевания и погребения, утешают близких и молятся об упокоении души новопреставленных рабов Божиих.

🧎‍♂️🙏На днях Одесщина прощалась с:
воином Игорем Барабашем – на Западном кладбище Одессы;
воином Максимом Абрамовым – в храме Иконы Божьей Матери Спутница грешных в Черноморске;
воином Сергеем Колесником – в Свято-Успенском храме в селе Плахтиевка;
воином Денисом Слабенко – в храме Святого мученика Виктора в пгт. Авангард;
воином Виктором Мирче (отпевание совершил настоятель храма святителя Луки и мученицы Валентины протоиерей Иоанн Полещук);
воинами Сергеем и Ананием – в Свято-Михайловском храме села Михайловка Саратского округа.

⛪️🇺🇦Отдавая последнее уважение нашим защитникам, мы надеемся, что они обретут мир и покой в ​​Царстве Небесном. И также молим Господа о том, чтобы Он даровал нелестным семьям погибших сил и терпение вынести это тяжелое испытание. 🕊

Телевизионное Епархиальное Ообозрение

Мы в Facebook