65012, г. Одесса,
ул. Пантелеймоновская, 58

Мы снова в пути…🚑🚨везём нашу помощь

Для всех желающих присоединиться к общему доброму делу и поддержать

По благословению Высокпреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского.
В рамках проекта #ДоброОбъединяет
продолжается помощь больницам Одесской области.

Сегодня архиепископ Южненский Диодор с руководителем Социального отдела епархии УПЦ протоиереем Павлом Полещуком посетили Лиманскую ЦРБ г. Доброслав.
В лечебное учреждение были доставлены лекарственные препараты, многочисленные медицинские расходные материалы, системы и средства индивидуальной защиты.
Директор департамента охраны здоровья Одесской области Наталья Одарий-Захарьева поблагодарила митрополита Агафангела и всё духовенство Одесской епархии за постоянную помощь и поддержку в период пандемии COVID-19.
Всех пациентов больницы архиепископ Диодор благословил маленькими молитвословами и пожелал скорейшего выздоровления!
Начал работу новый сайт фонда «Добро объединяет», где вы можете следить за новостями о нашей благотворительной деятельности. Так же вы можете поучаствовать в наших проектах, оказав посильную материальную помощь: https://dobro.foundation

Для всех желающих присоединиться к общему доброму делу и поддержать м нашу социальную деятельность и инициативы мы оставляем реквизиты:

Телевизионное Епархиальное Ообозрение

Мы в Facebook