Митрополит Агафангел поздравил медиков🩺💉 с профессиональным праздником🚑

Так же медикам были вручены памятные подарки от команды 🤝#ДоброОбъединяет🇺🇦 Одесской епархии УПЦ.🕊

🗓19 июня 2022 г.
🏥в День медицинского работника Высокопреосвященнейший Митрополит Одесский и Измаильский Агафангел в Свято-Покровском скиту с. Мариновка поздравил работников здравоохранения Одесского региона с профессиональным праздником. Владыка в своём поздравительном слове особо отметил, что «очень часто врачам приходится жертвовать собой, своим личным временем для того, чтобы спасать жизни страждущих людей,особо в тяжёлые дни испытаний войны для мужественного украинского народа ».
📜За особые заслуги и труды на благо Украинской Православной Церкви сотрудники медицинских учреждений г. Одессы были удостоены высоких наград Предстоятеля Украинской Православной Церкви и Митрополита Одесского и Измаильского Агафангела.
Так же медикам были вручены памятные подарки от команды
🤝#ДоброОбъединяет🇺🇦 Одесской епархии УПЦ.🕊

Телевизионное Епархиальное Ообозрение