65012, г. Одесса,
ул. Пантелеймоновская, 58

«ЛЮДИ ЦЕРКВИ» – Батюшка – реформатор о.Андрей Пинчук

Мы не смогли не обратить внимание на такой яркий пример православного христианина. Желаем Вам приятного просмотра!

«Люди Церкви» – проект Одесской епархии УПЦ, раскрывающий личности людей, которые приложили множество усилий для прославления нашей Святой Церкви.
Наша команда встретилась с клириком Днепропетровской епархии УПЦ протоиереем Андреем Пинчуком, который является отцом для 14 детей, настоятелем прекрасного храма, старостой села в с.Волоське, и узнали много интересного о жизни удивительного священника.
Отец Андрей известен своим неординарным подходом к многим вещам, о которых мы Вам расскажем в этом выпуске. Так же, наш герой стал старостой села, что нетипично для священнослужителя и приложил много усилий, чтобы возрождалось село.
Как это происходит, мы расскажем в новом выпуске проекта «Люди Церкви».

Дорогие друзья если будет возможность поддержать нашу разностороннюю деятельность и инициативы оставим здесь реквизиты:
💳
Для физических лиц: