65012, г. Одесса,
ул. Пантелеймоновская, 58

Новости

По благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского, 1 июня, в день Международного праздника “Дня защиты детей”, глава епархиального Отдела физической культуры и спорта, иерей Дмитрий Чеботарев совместно с действующими профессиональными спортсменами посетили Одесский следственный изолятор для несовершеннолетних.

В храме в честь святителя Николая Чудотворца, расположенном в 5 оперативном корпусе отец Дмитрий совершил молебен. По окончании молебного пения священник Дмитрий передал благословение митрополита Агафангела, каждому заключенному были вручены молитвослов и евангелие, сладкая вода с конфетами, а от действующих спортсменов – спортивные костюмы. О. Дмитрий обратился со словами поддержки к присутствующим, отметив, что у них есть время и возможность переосмыслить свою прошлую жизнь и с Божьей помощью определить свое будущее.

Телевизионное Епархиальное Ообозрение

Мы в Facebook