65012, г. Одесса,
ул. Пантелеймоновская, 58

Более 10 000 человек приняли участие в Крестном ходу

Более 10 000 человек приняли участие в крестном ходу «От Владимирской до Тихвинской».
Сегодня, 8 июля 2021 года, совершён первый в Одесской епархии крестный ход в Свято-Покровский скит с. Мариновка накануне праздника Тихвинской иконы Божией Матери. По благословению Высокопреосвященейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского в 06:00 стартовала колонна крестного хода из храма Владимирской иконы Божьей Матери, который находится на посёлке Котовского. На протяжении всего дня, не смотря на жаркую погоду, верующие стремительно шли к своей цели – к образу Тихвинской Божией Матери, что в Покровском скиту.

Телевизионное Епархиальное Ообозрение

Мы в Facebook