65012, г. Одесса,
ул. Пантелеймоновская, 58

БЛАЖЕННЕЙШИЙ МИТРОПОЛИТ ОНУФРИЙ ВОЗГЛАВИЛ ТОРЖЕСТВА В СВЯТОГОРСКОЙ ЛАВРЕ

10 октября 2021, в неделю 16-ю по Пятидесятнице, Митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий совершил праздничные богослужения в Успенской Святогорской лавре по случаю 30-летия Донецкой епархии УПЦ и архиерейской хиротонии митрополита Донецкого и Мариупольского Илариона.
За Божественной литургией в Успенском соборе обители Предстоятелю УПЦ сослужили: митрополит Одесский и Измаильский Агафангел, митрополит Донецкий и Мариупольский Иларион, иерархи Польской, Молдавской, Украинской Православных Церквей и многочисленные священнослужители Горловской, Донецкой и других епархий УПЦ. За богослужением молились настоятельницы монастырей УПЦ и многочисленные паломники.

Телевизионное Епархиальное Ообозрение

Мы в Facebook