65012, г. Одесса,
ул. Пантелеймоновская, 58

Благодарность НАЦПОЛИЦИИ и волонтёрам «СЭМПО»

14 июля 2021 года,митрополит Одесский и Измаильский Агафангел встретился с организаторами безопасности дорожного движения КРЕСТНОГО ХОДА «от Владимирской до Тихвинской»,который состоялся 8 июля в Одесской епархии.
Владыка выразил свою огромную благодарность сотрудникам Национальной полиции Украины и участникам Общественной Организации «Служба экстренной мото помощи» за прекрасную организацию движения и безопасность пути по маршруту Крестного хода.
Более сорока человек получили награды и памятные подарки, но в связи с тем, что большинство сотрудников обеспечивавших безопасность участников Крестного хода находились сегодня на дежурствах и на работе, награды за них приехали получить их коллеги и представители,которые вместе с ними,также обеспечивали безопасность на нашем Крестном ходу.

Телевизионное Епархиальное Ообозрение

Мы в Facebook