Новости

😊🙏 Обсуждение особенностей православной миссии УПЦ в современном информационном пространстве

😊🙏 На днях мы встречали в Одессе представителей некоторых епархиальных средств массовой информации, церковных блоггеров и общественных деятелей со всей Украины на мероприятии, которое называлось «Обсуждение особенностей православной миссии УПЦ в современном информационном пространстве». Мы призвали наиболее влиятельных деятелей, реализующих просветительские и миссионерские проекты в интернете, чтобы в дни бархатного сезона на одесском побережье пообщаться о том, что нас объединяет, чем мы можем стать полезны друг другу, и как более эффективно вести диалог между Церковью и мирянами.

📃 Очень благодарим коллег из Киева, Львова, Ровно, Сум, Полтавы, Хмельницкого и Мукачево за то, что нашли время и силы на дискуссию, делились своим опытом, были открыты и искренни.

📇Честный отзыв о встрече, Одессе, одесситах и ​​Одесской епархии читайте в статье Юлии Коминко на сайте Диалог.Тут.😊⛪️

👍Очень рекомендуем👍👇

Телевизионное Епархиальное Ообозрение