65012, г. Одесса,
ул. Пантелеймоновская, 58

Новости

На данный момент правоохранительными органами проводится проверка, устанавливается круг лиц, причастных к данному происшествию.

🔥Вечером 21 сентября 2021 года неустановленные лица подожгли нижний строящийся храм Святого Духа, который находится в селе Иванчанка Болградского района Одесской области.
Пожар оперативно был ликвидирован силами местных жителей, что спасло храм от полного уничтожения.
В результате возгорания повреждена часть церкви и частично уничтожена церковная утварь.
Погибших и пострадавших в результате происшествия нет.
На место ЧП оперативно прибыли сотрудники Тарутинского ОНП и сразу же приступили к расследованию данного правонарушения, за что верующие искренне благодарят.

Телевизионное Епархиальное Ообозрение

Мы в Facebook