Новости

🇺🇦🧑‍🤝‍🧑Команда 🤝#ДоброОбъединяет🇺🇦 совместно с 📠БФ «Покров и Милосердие»🙏 запускает новый социальный проект.

🚨 «БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ЭВАКУАЦИЯ»🚑

🫂☝️Есть множество людей, которые по своим физическим показаниям по болезни не могут самостоятельно передвигаться из одного населенного пункта в другой, после тяжелых заболеваний и выписки из больницы нуждаются в перевозке на специальном медицинском транспорте.

🙏❤️‍🔥С заботой о таких людях, в рамках нового проекта команды
🤝#ДоброОбъединяет🇺🇦 «благотворительная медицинская эвакуация» предоставляет такую ​​возможность, транспортировку больных или искалеченных людей специально оборудованным медицинским транспортом.

🏙В любой район нашей Одесской области или возможно из другого региона нашей страны в Одесскую область.

☝️☎️Для этого нужно позвонить на наш телефон горячей линии и попросить о помощи, подав заявку о медицинской перевозке.

🚑Если наш автомобиль и медицинская бригада будут свободны, то с Божьей помощью наша команда сделает это хорошо!☺️🙏

☝️👩Первой, кто принял участие в новом социальном проекте «Благотворительная медицинская эвакуация», стала беженка из Мариуполя Ольга Юрченко, попавшая в тяжелое ДТП 🆘под Одессой, в которой погибли ее родственники и пострадал маленький сын.
Ольга была доставлена ​​с многочисленными переломами в Одесскую областную больницу, где ей была предоставлена ​​квалифицированная медицинская помощь, а после почти месячного лечения она нуждалась в медицинской перевозке в город Измаил, поскольку травмы ей еще не позволяют полноценно передвигаться.
И наша «Благотворительная медицинская эвакуация» пришла на помощь Ольге.
🎥Подробнее об этом смотрите в нашем сюжете.

☝️Вместе мы сделаем гораздо больше! Мы ждем каждого, кто может и хочет сделать этот мир добрее!

🙏Дорогие друзья, для получения подробной информации обращайтесь на горячую линию Одесской епархии УПЦ:
📲VIBER,WhatsApp,Telegram

#ДоброОбъединяет