10 января

По благословению митрополита Агафангела, архиепископ Виктор совершил Божественную литургию в храме апостола и евангелиста Иоанна Богослова в городе Арциз

Утром 10 января 2021 года, по благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского, Высокопреосвященнейший Виктор, архиепископ Арцизский, возглавил Божественную литургию в храме апостола и евангелиста Иоанна Богослова в городе Арциз. За богослужением Владыке Виктору сослужили: благочинный Арцизского округа протоиерей Василий и священнослужители Арцизского и близлежащих районов. По завершении богослужения Высокопреосвященнейший Виктор обратился к прихожанам с проповедью, после чего по случаю Рождества Христова, раздал подарки самым юным прихожанам храма.