Присоединяйтесь к нашей команде ДОБРА!

Продолжается ежедневная социальная акция Благотворительного фонда семьи Заричанских и Одесской епархии УПЦ  в рамках программы #ДоброОбъединяет по предоставлению обедов всем сотрудникам Экстренной медицинской помощи, которые трудятся на 9 подстанциях г. Одессы.
Благодаря доброму сердцу и неравнодушию известного одесского ресторатора Андрея Заричанского, сотни сотрудников скорой помощи нашего города получают ту необходимую поддержку и помощь, которая облегчает их труды в это сложное время.
Сегодня наши автоволонтеры из числа одесских священнослужителей развезли вкусные угощения  из ресторана «ОБЛАКА» всем бригадам медиков экстренной медицины.

Данные акции милосердия стали возможными благодаря благословению митрополита Одесского и Измаильского Агафангела и добрым людям Церкви, меценатам, таким, как Андрей Андреевич Заричанский и Игорь Борисович Капитан, которые откликнулись на зов Церкви и своим личным примером показывают, что такое настоящий патриотизм и любовь к своей Родине.

Призываем всех желающих, кто хочет  присоединиться к этой Акции в качестве автоволонтёров, обращаться к нашему координатору Ирине +380 97 447 2427.

Дорогие друзья!
Вместе мы сделаем намного больше! Мы ждём каждого, кто может и хочет сделать этот мир добрее!!! Наши контакты в Viber,WhatsApp,Telegram
+380730171000.
Пишите нам свои идеи и предложения!