Богослужения в дни празднования преподобного Кукши Одесского

Дорогие братия и сестры! 29 сентября, когда Церковь воспоминает день памяти преподобного  Кукши Одесского, в нашей обители пройдут торжественные Богослужения!
28 сентября в 15:00, в Свято-Успенском храме великая вечерня с акафистом у раки с мощами преподобного Кукши Одесского. В 16:45 праздничное всенощное бдение в соборном храме обители в честь иконы Божией Матери «Живоносный источник».
29 сентября в 9:00 Божественная литургия в бдение в соборном храме обители в честь иконы Божией Матери «Живоносный источник», по окончанию Богослужения праздничный молебен.
Торжества возглавит Священноархимандрит нашей обители, Высокопреосвященнейший Агафангел, митрополит Одесский и Измаильский.
Так же на официальных ресурсах Одесской епархии Facebook и YouTube будет онлайн трансляция Богослужений.