18 июля

В день памяти свт. Иннокентия Одесского, по благословению митрополита Агафангела, архиепископ Аркадий возглавил Божественную литургию в Спасо-Преображенском соборе

18 июля, в день памяти святителя Иннокентия, архиепископа Одесского, по благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского, Высокопреосвященнейший Аркадий, архиепископ Овидиопольский возглавил Божественную литургию  в Спасо-Преображенском кафедральном соборе  г. Одессы в сослужении Высокопреосвященнейшего Диодора, архиепископа Южненского, Высокопреосвященнейшего Виктора, архиепископа Арцизского, Преосявщеннейшего Сергия, епископа Болградского, ректора Одесской духовной семинарии протоиерея Димитрия и городского духовенства.

Во время Божественной литургии была вознесена сугубая молитва о прекращении поветрия.

По окончании Богослужения был совершен праздничный молебен.