12 июля

В день празднования Касперовской иконы Божией Матери митрополит Агафангел совершил Божественную литургию в Свято-Успенском кафедральном соборе(Видео)

12 июля 2020 года, в день празднования чудотворной Касперовской иконы Божией Матери, Высокопреосвященнейший Агафангел, митрополит Одесский и Измаильский совершил праздничную Божественную литургию в Свято-Успенском кафедральном соборе г. Одессы в сослужении Высокопреосвященнейшего Аркадия, архиепископа Овидиопольского, Высокопреосвященнейшего Диодора, архиепископа Южненского, Высокопреосвященнейшего Виктора, архиепископа Арцизского,  ректора Одесской духовной семинарии протоиерея Димитрия, а также многочисленного духовенства епархии.

По окончании Божественной литургии был совершен праздничный молебен перед чудотворным образом Касперовской иконы Пресвятой Богородицы.