22 мая

Митрополит Агафангел совершил Божественную литургию в Свято-Николаевском монастыре г. Измаил (Видео)

22-го мая 2020 года, в день перенесения мощей святителя Николая, Мир Ликийских, чудотворца, Высокопреосвященнейший Агафангел, митрополит Одесский и Измаильский совершил Божественную литургию в Свято-Николаевском монастыре г. Измаил в сослужении Преосвященнейшего Сергия, епископа Болградского, наместника обители, архимандрита Алипия и духовенства Измаильского и Болградского благочиний.

Владыка митрополит Агафангел в своём Архипастырском слове Владыка поздравил верующих с праздником святого Николая,пожелав всем его покровительства и поддержки,а также указал на необходимость всеобщего объединения в молитве святой, спасительной для скорейшего избавления от губительного поветрия постигшего  весь мир.