13 мая

Дорогие подписчики Одесская епархия продолжает полноценную работу на просторах Facebook

Спешим сообщить Вам радостную новость, что наша страница разблокирована и опять начинает свою  полноценную работу. Вынужденный перерыв был связан с тем, что администрация соцсети была обеспокоена возросшим количеством аудитории нашей страницы, которая за короткий период времени составила более 7 миллионов охвата.

Такая большая активность вызвала подозрения и наша страница была временно заблокирована Facebook для публикаций контента.

В связи с чем, мы вчера не смогли провести традиционную «Молитвы по соглашению в 22:00» и опубликовать свежие новостные материалы.

Это вынудило нас возобновить еще одну, резервную страницу для того, чтобы не потерять общения с вами. На данный момент все формальности выполнены и наша основная страница Одесская епархия продолжает функционировать, а мы продолжаем работать для того, чтобы объединять нашу страну верой и добром.

Также сообщаем вам, что наша резервная  страница Православная Одесса обязательно будет продолжать свою работу в онлайн режиме, что, надеемся, позволит избежать проблем в будущем при возможном  блокировании Facebook. Спасибо всем за Ваши молитвы и поддержку! Мы снова рады общению с Вами!