13 мая

Одесская епархия УПЦ совместно с семьей рестораторов Заричанских посетили Единый оперативный центр Медицины Катастроф в Международный день Медицинской сестры (Видео)

12-го мая в Международный день Медицинской сестры наша команда, по благословению митрополита Агафангела, посетили наших друзей в Едином Диспетчерском оперативном центре Медицины Катастроф в Одесской области, где передали расходные материалы для сотрудников скорой медицинской помощи (респираторы,костюмы,перчатки,средства дезинфекции и другие).

Невозможно переоценить важность оперативного реагирования на вызов с просьбой о помощи от человека с проблемами со здоровьем. И вот, на протяжении тяжелых для каждого двух месяцев строгого режима карантина команда Одесской епархии УПЦ совместно с Семьей Андрея Андреевича Заричанского работали над обеспечением всех подстанцией СМП г.Одессы и диспетчерского центра Скорой Помощи продуктами питания и расходными медицинскими материалами.

Десятки благодарных медработников встречали гуманитарную помощь в рамках этого благотворительного проекта с искренними улыбками.

Опытные работники диспетчерского центра отмечали, что за последние 25 лет подобных жестов внимания никогда не оказывалось, а особенно во время эпидемий и карантина.

Вместе мы сделаем намного больше! Мы ждём каждого, кто может и хочет сделать этот мир добрее!!!

Наши контакты в Viber,WhatsApp,Telegram +380730171000.Пишите нам свои идеи и предложения!