10 мая

Представители Одесской епархии УПЦ посетили ветеранов Великой Отечественной войны проживающих в Одессе(Видео)

9-го мая 2020 года, в день Победы, по благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского, наша команда посетила ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Одессе.

Мы от всей души сердечно поздравили с днем Великой Победы участников боевых действий, которые были рады видеть священнослужителей в своих небольших жилищах.

Наш хор исполнил для них песни военных лет. В завершение встречи они искренне и тепло поблагодарили гостей за внимание к ним и за память о Великой Отечественной войне. Мы пожелали всем защитникам нашей Родины помощи Божией и крепкого здоровья, а также вручили праздничные продуктовые наборы и материальную помощь.