Лучшие песни военных лет в исполнении хора Одесской епархии(Видео)

Один из самых значимых праздников нашего народа – День Победы! Сквозь долгие пять лет страшной Войны, сквозь мороз и голод, сквозь огонь атаки и сковывающую боль ожидания, сквозь безвременье похоронок и майский ветерок надежды  шли наши деды и прадеды к этому великому дню, ознаменовавшему первый мирный рассвет над поруганной и распятой, но выжившей и возродившейся землей, над которой распускались сады и звенели соловьиные трели – ставшие первыми песнями Нашей Великой Победы.

Лучшие композиции тех тяжелых времён сегодня звучали в исполнении хора Одесской епархии УПЦ.

«Смуглянка», «День Победы», «Катюша», «Темная ночь» и многие другие песни дошли до слушателей и почитателей военной музыки на медиа-ресурсах Одесской епархии в прямом эфире.