19 апреля

Одесская Епархия продолжает помогать Сотрудники городских станций скорой помощи (Видео)

Совершая добрые дела, сердца всех людей начинают биться в унисон, они словно чувствуют то, чем озабочены окружающие их близкие.

Прекрасной возможностью для проявления добродетели являются тяжелые для человечества времена.

Вот и сейчас мы являемся свидетелями очень важного периода в истории, который в очередной раз покажет и объяснит человеку, что сила духа и веры заключается в единодушии и всеобщем переживании горя ближних.

Одесская Епархия, по благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского,, к продолжает помогать людямо которые без выходных и отдыха оказывают необходимую помощь всем нуждающимся. Сотрудники городских станций скорой помощи получили пасхальные подарки, праздничные продуктовые наборы от ресторана «Рыба». В день Светлого Христова Воскресения медперсонал более 10-ти станций был приятно удивлен приходу священнослужителей, принёсших с собой пакеты с различными праздничными блюдами и пасхальными куличами.

Особенностью этого приношения медработникам было благословение со Святой земли, с города Иерусалим. Вместе с продуктовыми наборами на станции скорой помощи принесли Благодатный огонь, который вчера сошёл в Храме Гроба Господня, этот особенный огонь является благословением от Воскресшего Господа всем докторам, трудящимся в деле скорейшего выздоровления всех больных. Вместе мы сделаем намного больше!

Мы ждём каждого, кто может и хочет сделать этот мир добрее!!!

Наши контакты в Viber,WhatsApp,Telegram +380730171000

Пишите нам свои идеи и предложения!

Координаторы автоволонтёров Одесской епархии УПЦ: протоиерей Андрей Шахов +380949550947 Ирина Сёмкина-Мецкер +380974472427