Продолжается социальное служение Церкви

1 апреля 2020 года,по благословению митрополита Одесского и Измаильского Социальным отделом Одесской епархии УПЦ была оказана помощь жителям отдалённого села Вильшанка Савранского района Одесской области.

На этот раз инициативу оказания поддержки селянам высказал наш прихожанин Виталий,который на своем автотранспорте за более чем 220 км от Одессы отвёз помощь  в виде продуктовых наборов от Одесской епархии.

100 жителей села получили от Церкви продукты питания, средства индивидуальной защиты и антисептические гели. За счёт волонтёра были закуплены  большое количество бытовой химии, средств дезинфекции, а также  сладости для детей.

Отрадно отметить, что добрая инициатива Одесской епархии УПЦ находит большой отклик в сердцах наших прихожан ,которые воодушевлённые примером Церкви готовы служить ближнему, исполняя заповеди Господа нашего Иисуса Христа.

Напоминаем Вам,что свои идеи и предложения

Вы можете в Viber,WhatsApp,Telegram +380730171000.