31 марта

Хорошая история о добре и милосердии наших замечательных друзей и прихожан Свято-Успенского монастыря(Видео)

Дорогие наши друзья и подписчики!!!

Сегодня мы хотим Вам рассказать ещё одну хорошую историю о добре и милосердии наших замечательных друзей и прихожан Свято-Успенского монастыря - известных рестораторов в г. Одессе Андрея и Инары Заричанских.

Поддерживая добрые дела Одесской епархии УПЦ и восприняв призыв Православной Церкви к любви, милосердию, взаимопомощи и единству, Андрей и Инара взяли на себя ежедневное попечительство над 22-я многодетными семьями, в которых воспитываются 89 детей и медицинским  персоналом  2-й Одесской городской  детской больницы возле Свято-Успенского мужского монастыря на 16-й станции Большого Фонтана.

Дорогие друзья, призываем всех Вас присоединиться к инициативе добрых дел Одесской епархии УПЦ, как это сделали наши  постоянные прихожане и помощники  Андрей и Инара Заричанские.

Мы оставляем наш телефон в Telegram, Viber, WhatsApp(+380730171000), куда Вы можете присылать свои идеи и предложения.

Кроме этого нам  нужны волонтёры и неравнодушные люди, которые могли бы подключаться к нашим инициативам и добрым делам.

#ДоброОбъединяет