30 марта

Сестры милосердия Марфо-Мариинской обители провели очередную социально-миссионерскую акцию

29 марта 2020 года  по благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Одесского и Измаильского  Агафангела  сестры  Марфо-Мариинской обители милосердия  провели очередную социально-миссионерскую акцию возле знаменитого одесского рынка Привоз - жителям города были розданы  одноразовые маски, средства дезинфекции, одноразовые перчатки , а также традиционные миссионерские духовные  подарки - святое Евангелие , нательные кресты и иконы.

Для малообеспеченных  одесситов сестры приготовили и угощение  -  бутерброды и чай.

Напомним,что по инициативе Одесской епархии УПЦ все приходы нашей митрополии подключились к активному социальному служению в период карантина.