29 марта

Митрополит Агафангел совершил Божественную литургию в Андреевском храме-музее Одесской семинари(Видео)

29 марта 2020 года, митрополит Одесский и Измаильский Агафангел совершил Воскресную Божественную литургию в Андреевском храме-музее Одесской семинарии в сослужении ректора ОДС протоиерея Димитрия Яковенко  и проректора ОДС архимандрита Луки (Лаврешова)

Командой информационного отдела Одесской епархии  УПЦ была организована  онлайн трансляция  богослужения, которое можно было увидеть в YouTube и Facebook, а также в эфире Одесского телеканала «Репортёр».

Во время Божественной литургии на сугубой ектение и Херувимской песни были помянуты все имена, размещенные  накануне в комментариях под видео анонсом Воскресного богослужения.

Общая молитва стала свидетельством нашего единства!