27 марта

Православная молодежь Одесской епархии принимает участие в оказании помощи нуждающимся в период карантина

По благословению Высопреосвященнейшего Агафангела митрополита Одесского и Измаильского православная молодежь Одесской епархии также принимает участие в оказании помощи нуждающимся в период карантина:

В Одессе объявлена акция по предоставлению продуктов питания бездомным людям. Совместными усилиями молодежь планирует проведение данной акции в течение всего периода карантина.

Помимо данной акции молодежный актив Свято-Иверского Одесского мужского монастыря оказал адресную помощь ряду пожилых одесситов и многодетных семей, которым также предоставил продукты питания.

Молодежный актив Свято-Троицкого собора Одессы начал раздачу продуктовых наборов и защитных масок нуждающимся прихожанам собора преклонного возраста, а также обратившимся за помощью пенсионерам.

Молодежные активы Свято-Покровского собора Измаила и Свято-Успенского храма Беляевки начали пошив масок для раздачи их нуждающимся.