25 марта

Разговор со специалистами Одесского медицинского университета на тему пандемии коронавируса(Видео)

В настоящее время тему пандемии коронавируса комментируют многие. Но для простых людей очень важно мнение специалистов, которые смогут дать комментарий, не зависящий от политических или экономических предпочтений.

И поэтому наша команда 25 марта 2020 года обратилась к врачам – специалистам, профессорам и преподавателям Одесского медицинского университета и одновременно практикующим медикам с вопросами, которые чаще всего задают наши прихожане и которые чаще всего присутствуют в сообщениях и комментариях под нашими видео.

Разговор получился очень  интересный и важный. Поэтому просим Вас делиться этим видео со своими родными и близкими.

Наши контакты в Viber,WhatsApp,Telegram
+380730171000.Пишите нам свои идеи и предложения!