24 марта

Сестры милосердия Марфо-Мариинской общины раздали одесситам средства индивидуальной защиты(Видео)

Продолжается служение Украинской Православной Церкви обществу.

Сегодня  24 марта 2020 года на знаменитом одесском «Привозе» сестры милосердия Марфо-Мариинской общины, которая действует более 6 лет при храме «Всех-Скорбящих-Радости» под руководством протоиерея Иоанна Гориа, совершили еще одну благотворительную акцию.

По благословению Владыки Митрополита Агафангела были приобретены и розданы одесситам средства индивидуальной защиты – дезинфицирующие растворы и маски.

Вместе с этим каждому был передан листок с правилами поведения во время карантина и молитвой при эпидемии. Такие акации в период противоэпидемических мероприятий  по благословению митрополита Агафангела будут проводится сестрами общины милосердия регулярно.

Наши контакты в Viber,WhatsApp,Telegram
+380730171000.Пишите нам свои идеи и предложения!