24 февраля

Сотрудники епархиального Отдела физической культуры и спорта посетили интернат "Дом Малютки"

24 февраля 2020 года, по благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского сотрудники епархиального Отдела физической культуры и спорта посетили интернат "Дом Малютки", который находится в Белгород-Днестровском районе

Одесской области.

В настоящее время там воспитываются дети в возрасте от рождения до 4-х лет со всей Одесской области. В настоящее время там находятся 40 детей.

Иерей Дмитрий Чеботарев  передал архипастырское благословение от владыки митрополита Агафангела,  и сердечно поблагодарил за теплый приём и искреннюю молитву всех детей и работников интерната.

Для детей были  куплены памперсы, моющие и косметические средства, вещи, пеленки и распашенки.

Директор интерната Ромашевский Борис Брониславович поблагодарил Владыку Митрополита Агафангела и актив епархиального Отдела физической культуры и спорта за подарки и оказанную помощь.