13 февраля

Сотрудники епархиального Отдела по делам семьи провели лекцию по выставке "Спасай взятых на смерть", в Морском колледже г. Черноморска

13 февраля  2020 года,по благословению Митрополита Одесского и Измаильского Агафангела сотрудники  епархиального Отдела по делам семьи при поддержке благочинного Овидиопольского округа прот.Александра Бойко провели лекцию по выставке "Спасай взятых на смерть" в Морском колледже г. Черноморска. Эта выставка посвящена теме возрождения традиционных семейных ценностей, защите жизни детей и вопросам сохранения репродуктивного здоровья нации.

Было очень приятно видеть осознанные и заинтересованные взгляды ребят, вести с ними диалог, совмещать сложные темы с интересными историями из жизни.
   Каждая такая лекция - это зернышко, посаженное во благо нашего общества, и надежда на светлое будущее для наших детей.