18 января

Епископ Сергий викарий Одесской епархии, совершил праздничное богослужение в Свято-Успенском храме г. Татарбунары

По благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела митрополита Одесского и Измаильского, 18 января 2020 года, в навечерие Богоявления, Преосвященнейший Сергий епископ Болградский, викарий Одесской епархии, совершил праздничное богослужение в Свято-Успенском храме г. Татарбунары Одесской епархии.

За Божественной литургией владыка представил прихожанам новоназначенного настоятеля храма и благочинного Татарбунарского округа протоиерея Николая Павлова.

По завершении литургии был совершен чин освящения воды, а после богослужения Преосвященнейший Сергий совершил заупокойную литию на могиле недавно усопшего настоятеля храма протоиерея Виталия Горзова.