13 января

Молодежный актив Свято-Иверского Одесского мужского монастыря посетил Одесский реабилитационный центр

13 января 2020 года, по благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского, молодежный актив Свято-Иверского Одесского мужского монастыря посетил Одесский реабилитационный центр.

Вначале протоиерей Иоанн  Скалозуб совершил  молебен о здравии,  а затем передал архипастырское благословение от владыки митрополита Агафангела и поздравил с праздником Рождества Христова ,после чего пожелал всем  юношам скорейшего выздоровления и вручил им сладкие подарки.

В данный момент в реабилитационном центре находится 40 человек от 18 до 60 лет.

Специалисты центра стараются максимально разнообразить досуг своих подопечных: можно заниматься в спортзале, в мастерских, тут учат азам кулинарного искусства и тонкостям ведения хозяйства. Руководитель центра Наталия Владимировна Софияник поблагодарила молодежный актив Свято-Иверского монастыря за оказанную помощь.