12 января

По благословению митрополита Агафангела в городе Белгороде-Днестровском был проведен общегородской и районный праздник "Рождественские встречи"

12 января 2020 года,  по благословению митрополита Агафангела в городе Белгороде-Днестровском был проведен общегородской и районный праздник Рождественские встречи в котором приняли участие более 200 учащихся воскресных школ города и района, среди них лауреаты украинских и международных конкурсов по эстрадному вокалу и народным танцам,чемпионы и призёры по спортивной акробатике, хоровые коллективы.

На празднике присутствовало более 1000 зрителей, а также  почетные гости мероприятия:генеральный консул Румынии в Одессе Эмиль Рапча,секретарь городского совета Грозов В.В.,глава районной администрации Ильченко С.П., заместитель городского готовы Ципуленко О.В.,управляющий делами горисполкома Величко И.А.

Ведущие праздника благочинный Белгород - Днестровского округа протоиерей Рустик Выходцев и матушка Наталья.

По окончании праздника был организован сладкий стол для всех присутствующих.