12 января

Сестры милосердия Марфо-Мариинской миссионерской обители посетили городскую кардиологическую больницу

12 января 2020 года по благословению митрополита Одесского и Измаильского Агафангела ,сёстры милосердия Марфо-Мариинской миссионерской обители  во главе с духовником протоиереем Иоанном Гориа и воспитанниками  воскресной школы  при храме  " Всех скорбящих Радость "  с рождественскими поздравлениями, колядками, подарками посетили городскую кардиологическую  больницу номер 3 .

Сёстры  милосердия вели миссионерскую работу , объясняя о Таинстве Причастия,для чего  необходимо и что значит в жизни человека, а также раздавали святое масло, иконы,нательные крестики ,молитвословы и святое Евангелие.

Дети вмести с сёстрами посетили больных в палатах , исполняя там колядки и в общем холле больницы пели с больными , даря им радость и хорошее настроение в эти праздничные  Рождественские дни.