10 января

Сестры милосердия Марфо-Мариинской миссионерской обители посетили Гериатрический Дом милосердия имени святого целителя Пантелеймона

10 января 2020 года по благословению  Высокопреосвященнейшего  Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского, сестры милосердия Марфо-Мариинской миссионерской обител и воспитанники воскресной школы  при храме в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость "  посетили Гериатрический Дом милосердия имени святого целителя Пантелеймона для того, чтобы поделиться с его обитателями светом Рождественской радости.

Для престарелых людей, находящихся в этом социальном учреждении, прозвучали поздравления и колядки.

С огромным вниманием слушали присутствующие духовные наставления протоиерея  Иоанна Гориа,духовника Марфо-Мариинской обители, который поздравил всех со светлыми праздниками и раскрыл их непреходящий духовный смысл. Каждому из проживающих в Доме милосердия были приготовлены подарки, ставшие искренним выражением добрых рождественских пожеланий.