17 декабря

Cвященнослужители Одесской епархии поучаствовали в сдаче крови пациентам онкологического отделения Одесской областной детской клинической больницы

17 декабря 2019 года, по благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского, по инициативе Социального отдела священнослужители Одесской епархии поучаствовали в сдаче крови пациентам онкологического отделения Одесской областной детской клинической больницы.

Перед сдачей крови духовенство совершило молебное пение о здравии подопечных онкологического отделения и Божьей милости в этом благом деле.

Отметим, что подобные мероприятия проводится в епархии уже не первый раз и всякий раз священнослужители с радостью откликаются на призыв стать донорами, понимая всю важность и необходимость этой помощи для тех, кто остро в ней нуждается.