10 ноября

По благословению Митрополита Агафангела в конференц зале молодежного отдела прошел литературный вечер.

В конференц зале молодежного отдела прошел литературный вечер.

В вечер воскресенья 10 ноября конференц-зал Молодежного отдела был полон людей. Говорили о творчестве И.С. Тургенева. Это актуально и это радует.

Большую долю вечера уделили разбору повести И.С. Тургенева "Дневник лишнего человека". Клирик храма муч. Адриана и Наталии прот. Евгений Куценко умело направлял дискуссию в нужное русло.

Обсуждения  были бурными. Ребята выполнив домашнее задание, после прочтения повести с большим удовольствием анализировали поступки главных героев, их личности, что по их мнению писатель хотел нам донести, и множество иных вопросов.

Кто же такой "лишний человек" в произведении Тургенева, каждый участник смог найти для себя ответ во время воскресной встрече.
С большим удовольствием ждём новых встреч и новых дискуссий.