18 октября

По благословению митрополита Агафангела, архиепископ Аркадий совершил акафистное пение перед чудотворной Касперовской иконой Божией Матери в Свято-Успенском кафедральном соборе г. Одессы

18 октября 2019 года, по благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского, Высокопреосвященнейший Аркадий, архиепископ Овидиопольский совершил  традиционное акафистное пение в Свято-Успенском кафедральном соборе г. Одессы перед чудотворным Касперовским образом Божией Матери в сослужении: Высокопреосвященнейшего Диодора, архиепископа Южненского,  Высокопреосвященного Виктора, архиепископа Арцизского, а так же городского духовенства.