10 октября

Накануне престольного праздника обители митрополит Агафангел посетил Покровский скит в с.Мариновка и проконтролировал ход подготовительных работ к торжеству

10 октября  2019 года, Высокопреосвященнейший Агафангел, митрополит Одесский и Измаильский, вновь посетил Свято-Покровский скит с. Мариновка Беляевского района, чтобы проконтролировать ход строительных работ и благоустройства территории обители,а также подготовку к престольному празднику в день Покрова Пресвятой Богородицы.

Напомним,что 14 октября 2019 года Высокопреосвященнейший митрополит Одесский и Измаильский Агафангел возглавит праздничную Божественную литургию в Свято-Покровском скиту с.Мариновка в сослужении викарных архиереев и многочисленного духовенства Одесской епархии.

Затем будет совершена закладка летнего храма в честь «Тихвинской» иконы Божией Матери на территории Покровской обители.