4 октября

В день памяти святителя Димитрия Ростовского митрополит Агафангел совершил Божественную литургию в храме в честь свт. Дмитрия Ростовского на втором христианском кладбище (Bидео)

4 октября 2019 года, в день памяти святителя Димитрия Ростовского Высокопреосвященнейший Агафангел, митрополит Одесский и Измаильский, совершил Божественную литургию в храме в честь свт. Дмитрия Ростовского на II-м христианском кладбище в сослужении городского духовенства.

После завершения богослужения был совершен праздничный молебен.Затем Владыка митрополит наградил архипастырскими наградами благодетелей храма, поблагодарив их за помощь и труды во славу Святой Церкви, и поздравил прихожан с 131-й годовщиной  освящения этого исторического  храм.