24 сентября

По благословению митрополита Агафангела Социальный отдел посетил детей Михайловской школы-интернат в с. Михайловка Саратского района

24 сентября 2019 года, по благословению Высокопреосвященнешего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского, сотрудник Социального отдела Одесской епархии иерей Андрей Полещук посетил детей Михайловской школы-интернат, которая находится в селе Михайловка Саратского района Одесской области.

Вначале отец Андрей совершил молебен, а после чего от лица всего Социального отдела сердечно поблагодарил за теплый приём и искреннюю молитву всех детей и работников интерната, пожелав всем здравия и успехов в учебе.

Для детей интерната были куплены более 100 пар спортивной обуви и оказана финансовая помощь самой школе-интернат.

В данный момент в Михайловской школе-интернат находится 65 детей от 6 до 16 лет.